Компания Промтайр представляет шины CAMSO (Camoplast Solideal) в РФ

Для кого нужны эти шины? Исключительно с целью полного покрытия потребностей наших заказчиков, развивающих свой бизнес в самых разных

  • промышленных
  • строительных
  • сельскохозяйственных

отраслевых направлениях, компания Промтайр официально заручилась поддержкой одной из крупнейших международных корпораций CAMSO (представляет собой фактический результат слияния групп производителей Camoplast и Solideal).

Ваши шины повезли в Промтайр

Расположенные, буквально по всему миру, производственные площадки корпорации выводят торговлю качественными индустриальными шинами на принципиально новый уровень. Ведь теперь, сертифицированная по всем существующим системам, продукция поступает непосредственно к официальным дилерам с ближайшей производственной базы. Что положительно сказывается на стоимости указанной в наших прайсах.



При этом следует отметить, что

  • ни удаленность любого из 20 существующих производств от Квебека (где расположен головной офис корпорации)

  • ни особенности менталитета населения стран Азии, Европы и Америки, разместивших производственные площадки международной компании



никоим образом не повлияли на рабочие характеристики шин CAMSO. И сегодня, крупное предприятие и мелкий предприниматель, заинтересованные в продолжительной безаварийной эксплуатации своего технопарка, могут подобрать себе уникальные покрышки

  • без которых не продает свои экстремальные багги и квадроциклы BRP
  • которыми комплектует производимую складскую технику концерн Тойота
  • идущие в заводской комплектации на промышленных, карьерных, сельскохозяйственных и строительных машинах Катерпиллер
  • являющиеся едва ли не единственным, оптимально подходящим решением для сельскохозяйственной техники компании Джон Дир.

Даже если у вас возникнет потребность в резинометаллических гусеницах, то незамедлительное обращение к услугам компании Промтайр поможет в кратчайшие сроки решить проблему выбора и доставки.

Выбирайте, где их забрать

Мы отправим ваши шины в любую точку РФ. При этом наши склады, расположенные в Подольске, и более крупных городах от Иркутска до Санкт-Петербурга, позволяют каждому клиенту забрать свой заказ самостоятельно. В пределах МКАД – Подольск, в Питере и Краснодаре так же возможно осуществление доставки шин нашими силами. Причем, в зависимости от стоимости партии, клиенту предоставляются соответствующие преференции.  



Города в которых можно получить ваши шины для спецтехники с терминала транспортной компании: Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Норильск, Омск, Оренбург, Орёл, Пенза, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль.