Шины 26.5-25 с доставкой по первой цене от официального дилера

Каждому, кто заинтересован в приобретении качественных шин для карьерной техники (сочленённые самосвалы, фронтальные погрузчики и т.д.) в типоразмере 26.5 25 с протектором повышенной проходимости, компания «Промтайр» предлагает заведомо выгодные варианты. При этом следует учитывать, что ориентация на интересы нашего заказчика выражена не только в

  • постоянно проводимых акциях (сделать ссылку на раздел с открытием в новом окне),
  • бонусных предложениях (бесплатная доставка в пределах участка ограниченного 3-им транспортным кольцом и МКАД) на определённых условиях,
  • существенных скидках, предоставляемых оптовикам и постоянным клиентам.

Реально низкая стоимость индустриальной резины, производства ведущих китайских заводов, обусловлена нашим статусом официального дилера (читай: прямые поставки = минимальная наценка).

Сопоставив эти данные, каждый заказчик понимает почему, при анализе аналогичных предложений от местных поставщиков в пределах РФ, наша шина 26.5 25 (собственно как и любые другие из нашего каталога), всё равно оказывается дешевле, более того, многие из них являются нашими оптовиками.

В этих шинах есть всё, что вам нужно

Низкая цена никаким образом не сказывается на качестве. В любом сравниваемом варианте присутствуют:

  • шины 26.5 25 на карьерную технику28-32 диагональных брекерных слоя, отвечающих за безаварийную эксплуатацию колёс в самых сложных условиях,
  • износостойкий компаунд, выдерживающий манёвры тяжёлых фронтальных погрузчиков с сочленённой рамой,
  • мощные сплошные грунтозацепы изогнутой формы с усиленным угловатым «плечом» (протектор E-3/L-3), позволяющие покрышке одинаково эффективно работать на рыхлом грунте и каменистой поверхности. Держать постоянное пятно контакта на мокрой или заснеженной асфальтобетонной поверхности.

Маркировка «ТТ» на всех поставляемых в РФ колесах этого типоразмера, указывает на то, что внутреннее давление держит не сама покрышка, как в случае с «ТL», а камера 26.5 25, вместе с шиной. А это означает, что благодаря совокупности указанных факторов, вы можете купить колёса,  рабочий потенциал которых находится в диапазоне 15,5 — 16,2 тонны.

Эти шины есть у нас

Что характерно для деятельности любого официального представителя – заказчику предоставляется возможность выбора необходимой комплектации товара.

«Промтайр» напоминает: требуется вам только грузовая автошина на шарнирно-сочленённый самосвал (МОАЗ, Вольво и т.д.) 26.5 25 или шинокомплект (набор, имеющий в составе покрышку, камеру и ленту, предохраняющую накачанный баллон от прямого контакта с внутренними краями бортовых колец шины и металлическим ободом диска) – обращайтесь.

Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором, способами оплаты и вариантами наиболее быстрой и недорогой доставки вашей 26.5-25 шины, в любой регион России.

Субъекты РФ куда мы доставим заказанные вами шины для специальной и дорожно-строительной техники, республики: Адыгея,  Башкортостан,  Бурятия,  Алтай,  Дагестан,  Ингушетия, Кабардино-Балкарская,  Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия (Алания), Татарстан, Тыва, Удмуртская (Удмуртия), Хакасия, Чеченская  (Чечня), Чувашская  (Чувашия), Крым.

В Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Пермский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский край.

Области: Амурская, Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Камчатский, Кемеровская, Кировская, Костромская, Курганская, Курская, Ленинградская, Липецкая, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Псковская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская, Забайкальский, Ярославская, Еврейская,

Округа: Ненецкий, Ханты-Мансийский (Югра), Чукотский, Ямало-Ненецкий.