Наши преимущества для вашей выгоды – шины 28*9-15

Компания «Промтайр» реализует цельнолитые и пневматические шины 28 9 15 для складской техники. Качество продукции гарантировано китайским госпредприятием, с середины прошлого века специализирующемся на производстве индустриальной резины.  А статус официального дилера позволяет нам включать в прейскурант весь спектр поставляемых из Китая спецшин, с минимально возможно наценкой.

Единожды обратившись к услугам нашей компании, вы получаете реальную выгоду от текущей и каждой последующей сделки с первым поставщиком. При этом не имеет значения, будет приобретена оптовая партия цельнолитых покрышек, шинокомплект на каждое колесо или только одна камера 28 9 15. На условиях самовывоза, или с отправкой через удобную вам транспортную организацию. Индивидуальный подход к каждому клиенту – является базовым фактором политики компании «Промтайр», ориентированной на интересы заказчика.

Сомнительная экономия

Желание сэкономить без обращения к нашим услугам приведет к неприятным последствиям. Так клиент, изучая присутствующие на местном рынке предложения, выбирает необходимые для известных условий эксплуатации новые колёса 28 9 15. Учитывая, что среди подходящих по ТТХ будут и пневмошины, и цельнолитые модели, а владелец техники, как правило, ориентируется на маркировку старых покрышек – определённо существует вероятность принятия неправильного решения.

Здесь следует отметить, что моментального и однозначного (негативного) эффекта от некорректно подобранной резины для вилочного погрузчика, не будет. Теоретически, при замене «родного» гусматика на камерные шины 28 9 15 (купить такие придётся вместе с дисками), по технике – снижаются грузовой потенциал и устойчивость с поднятым грузом. По колёсам – уменьшается эксплуатационный период.

В случае замены типа резины в обратном порядке, ресурс массивной покрышки не пострадает. Но существенно увеличится нагрузка на ответственные элементы подвески. Преждевременно «устают» несущие части рамы погрузчика.

Таким образом, идентичная с 28*9-15 пневматической 8.15-15 цельнолитая медленно и уверенно «убивает» технику.

Доверьте выбор шины 28*9-15 специалистам

Если же вы стремитесь увеличивать рентабельность вашего бизнеса, следует исключить подобные эксперименты. Всё равно, с течением времени, вы сможете принять правильное решение, но уже на основании собственных знаний.

С нами у вас появляется шанс достигнуть тех же результатов, но с минимальными временными и финансовыми затратами.

Исчерпывающая консультация наших специалистов по

  • выбору резины,
  • вариантам оплаты,
  • способам доставки,

позволит лично ощутить все преимущества от сотрудничества с компанией «Промтайр».

Мы отправим ваши шины для погрузчика и другой спецтехники  в любую точку РФ транспортной компанией. Быстрая доставка в города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Владивосток, Ярославль, Махачкала, Томск, Оренбург, Новокузнецк, Кемерово, Рязань, Астрахань, Набережные Челны, Пенза, Липецк, Киров, Тула, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Тверь, Иваново, Брянск, Севастополь, Сочи, Белгород.