Наши шины 15.5 25 выгодны во всех отношениях

Каждая шина 15.5-25, реализованная Промтайр, способствует улучшению ваших экономических показателей. Ведь мы учитываем все факторы эксплуатации вашего фронтального погрузчика.

Клиенты утверждают

шины 15 5 25 для фронтальных погрузчиковОпираясь на положительные отзывы клиентов, менеджеры компании «Промтайр»  имеют право с уверенностью утверждать – каждая реализованная нами шина 15.5 25 оправдывает возлагаемые на неё надежды.

  • Износостойкость протектора (достигается за счёт проверенной годами резино-кремниевой смеси) удачно дополняется разнообразием вариантов расположения грунтозацепов.
  • Использование в конструкции 25-ти дюймовых колёс стальных колец, определяет не только достойное сопротивление боковому качению, но и предохраняет шину от большинства известных вариантов повреждения боковины.
  • Выставляемая нашей компанией низкая стоимость (имеем право – «Промтайр» работает с производителем, без посредников), даёт возможность снизить затраты на обслуживание транспорта.

«Промтайр» подтверждает

И всё равно, основное внимание сконцентрировано на ТТХ шины l2 15.5 25. Хотя, в любом случае, обращение к услугам нашей компании, позволяет постоянным клиентам сократить расходы на обслуживание своего парка спецтехники и без исключительного владения темой. Кроме того, повсеместно констатируются:

  • Курсовая устойчивость, обеспеченная за счёт постоянного пятна контакта на твердых поверхностях. Это явление справедливо для каждого колеса, без акцента на конкретном рисунке протектора. Потому что резина 15.5 25 12, в подавляющем большинстве случаев, предназначена для использования на узкоспециализированной дорожно-строительной технике и фронтальных погрузчиках.
  • Отличные тягово-сцепные показатели. Особенности расположение грунтозацепов у разных типов протектора не позволяют говорить о какой-либо универсальности спецшин. Так, модель L3 позволит раскрыть весь потенциал вашего погрузчика на твёрдых поверхностях, а L2 больше подойдет для самоходных машин, эксплуатируемых на рыхлом грунте, в условиях бездорожья.
  • Общая рентабельность шин азиатского происхождения. Прямая выгода от использования надёжной китайской резины (справедливо только для шин, приобретенных у «Промтайр») обусловлена не только хорошей износостойкостью, но и невысокой стоимостью. На формирование окончательной цены влияют бонусы и персональные скидки.

Вам остаётся сделать первый шаг

Перечень доступных вариантов для контакта с нашей компанией:

  • телефон
  • электронная почта
  • он-лайн форма обратной связи
  • непосредственный визит в ближайшее представительство

даёт вам возможность лично убедиться в справедливости мнения наших постоянных клиентов.

Заказчикам, желающим купить шины 15.5 25 купить с максимальной выгодой, следует учесть, что в Москве (офис в Климовске), Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Екатеринбурге работают наши представительства. Где со складов можно забрать заказ самовывозом.  Для других регионов РФ предусмотрена доставка транспортными компаниями. При этом вы сами выбираете подходящий вариант из нашего списка, а мы бесплатно доставим ваши колёса до терминала транспортной компании.