Отрасли, использующие цельнолитые шины для мини погрузчиков

Цельнолитые шины для мини погрузчиков часто являются предпочтительным выбором для погрузчиков с бортовым поворотом, работающих в самых тяжёлых условиях, например, с высокой вероятностью проколов, при работе на чрезвычайно абразивных поверхностях и там, где простои недопустимы.

Мини погрузчики с бортовым поворотом заработали репутацию благодаря универсальности, став основным инструментом в широком спектре применений, охватывающих множество отраслей. От перемещения навоза на ферме или уборки остатков разрушенного здания в центре города, эта рабочая лошадка зависит от своих шин, чтобы максимизировать производительность и повысить рентабельность. Тип шин, установленных на мини-погрузчике с бортовым поворотом, сильно влияет на то, как он работает с конкретной задачей.

Что такое цельнолитая шина?

Цельнолитые шины для мини погрузчиков для каких отраслей покупаютВ отличие от традиционных пневматических шин, наполненных воздухом, цельнолитые шины полностью изготовлены из резинового компаунда, что обеспечивает защиту от проколов для колёс мини-погрузчиков, работающих даже на самой пересечённой местности, и значительно снижают вероятность простоев.

Прочная конструкция цельнолитых шин для мини-погрузчиков также позволяет им обеспечивать длительный срок службы — цельнолитые шины могут служить в 3 — 5 раз дольше, чем пневматические шины, и обеспечивают лучшие характеристики износа, поскольку многие из них имеют более глубокий протектор.

Производители даже придумали, как сделать больше резины в покрышке и поставить её на 16-дюймовый диск и компенсировав разницу компаундом. Это означает, что такая цельнолитая шина имеет в 4 раза больше полезной резины по сравнению с пневматическими моделями и по-прежнему подходит для тех же мини-погрузчиков, что и 20-дюймовые конкуренты. Проще говоря, такое литое колесо имеет больше резины, служит дольше, снижает количество трудоёмких замен шин и даже в условиях высокой интенсивности использования обеспечивает низкую совокупную стоимость владения (совокупная стоимость владения или стоимость жизненного цикла (англ. Total Cost of Ownership, TCO)).

Цельнолитые шины для минипогрузчиков при переработке отходов и металлолома

Шины являются одним из самых больших операционных расходов для мини-погрузчиков с бортовым поворотом, работающих в области переработки отходов и металлолома.

Переработка отходов создаёт для шин ряд проблем, в том числе опасность прокола (например: металлом, стеклом и мусором), работу на абразивных поверхностях, таких как бетон, столкновение с ускоряющими износ жидкостями, а также движение по неровным поверхностям или потрескавшимся полу, что может привести к разрывам при ударе — всё это приводит к простоям и сокращению срока службы.

Цельнолитые шины для мини-погрузчиков помогают руководителям автопарков и операторам, занимающимся переработкой отходов и металлоломом, добиться минимального времени простоя и длительного срока службы шин, которые им необходимы.

Цельнолитые шины исключительно устойчивы к проколам и требуют вдвое большей силы для разрыва, чем пневматические шины. Такие бренды, как IST, продолжают расширять ассортимент цельнолитых шин, благодаря чему становится проще, чем когда-либо, подобрать рисунок протектора шины для конкретного применения: от классического рисунка протектора, как у 33*12-20 WEELS STANDARD IST, до блоков или вообще без протектора.

Литые шины для мини погрузчиков в строительстве

Прочные шины для мини-погрузчиков обеспечивают высокую производительность машин занятых в строительных работах. Они почти невосприимчивы к проколам — рассыпанные саморезы, кусок бетона или отлетевший кусок арматуры — и позволяют машинам работать, а сотрудникам не ждать ремонта.

Прочная конструкция шины защищает от повреждений, причиняемых неопытными операторами, что становится всё более распространенным явлением, поскольку в строительной отрасли всё больше рабочих из других отраслей или вовсе неквалифицированных кадров.

Цельнолитые шины для мини-погрузчиков могут служить в 5 раз дольше, чем их пневматические аналоги, и, как известно, обеспечивают впечатляющую совокупную стоимость владения — привлекательные качества для строительных компаний и управляющих автопарками.

Твёрдые шины для демонтажа и сноса

Цельнолитые шины для мини погрузчиков для каких отраслей покупаютШины для минипогрузчиков с бортовым поворотом работают в самых суровых условиях, которые только можно себе представить, и сталкиваются с угрозой прокола из-за разбитого дорожного покрытия, щебня, кусков арматуры.

Цельнолитые шины обладают стойкостью к проколам и другим повреждениям (разрезы, грыжи и т.д.), что необходимо для обеспечения максимальной производительности бригад, соблюдения бюджета и выполнения проектов в соответствии с графиком.

Цельнолитые покрышки на молочных заводах и в сельском хозяйстве

Время — деньги, и нигде это не является более важным, чем в круглосуточно работающих производствах, таких как молокозаводы, где простои могут иметь волновой эффект, который длится в течение нескольких дней.

Мини-погрузчики с бортовым поворотом являются основой многих молочных ферм — они используются во всём: от перемещения кормов до уборки навоза и снега. Это означает множество крутых поворотов на абразивном покрытии и мощёных поверхностях, а также большие шансы врезаться в бордюры и другие препятствия.

Навоз также может оказывать коррозионное воздействие на покрышки. Цельнолитые шины идеально подходят для повседневной работы на молочных фермах и других животноводческих предприятиях, поскольку они устойчивы к истиранию, невосприимчивы к ударам и благодаря низкой совокупной стоимости владения позволяют сократить расходы.

Цельнолитые шины для мини-погрузчиков в других отраслях

Переработка отходов, строительство, снос и агропредприятия находятся в авангарде внедрения цельных шин, но они проникают и в другие отрасли. Компактный размер и манёвренность минипогрузчиков с бортовым поворотом делают их популярным оборудованием как для открытых площадок, так и для подземных горных работ, а цельнолитые шины обеспечивают превосходную защиту от проколов и разрывов от камней и мусора, которыми засорены участки.

Ландшафтные дизайнеры используют цельнолитые шины, особенно те, у кого есть проекты, которые часто включают работы по передвижению камней и бетона.

Бренд IST поставляет полный ассортимент цельнолитых шин для мини-погрузчиков, предназначенных для повышения производительности, сокращения времени простоя и максимизации инвестиций в шины.

Обратитесь к специалистам Промтайр , чтобы узнать больше о наших шинах, а также получить бесплатную консультацию и подбор шин предназначенных для конкретных применений.