Раскрыть потенциал китайской шины 300 15 можно только с «Промтайр»

Компания «Промтайр», на правах первого поставщика индустриальных шин, предлагает вниманию специалистов сферы снабжения  действенный способ снизить расходы, связанные с эксплуатацией складской техники.

В частности, у вилочных погрузчиков (для установки на передней оси которых предназначена пневматическая шина 300 15), не менее чем на 10% увеличивается рабочий ресурс элементов подвески. Разница в стоимости с аналогичными моделями от европейского производителя, при одинаковых показателях допустимой нагрузки, тоже способствует увеличению рентабельности вашего бизнеса.

Скептики будут утверждать, что шины китайского производства имеют невысокий эксплуатационный ресурс. Но специалисты нашей компании, отслеживающие ситуацию по отзывам постоянных клиентов, уверены в обратном. За полтора десятка лет присутствия «Промтайр» на шинном рынке РФ – ни одной рекламации на качество используемой по назначению резины.

Современная китайская шина – потенциал с запасом

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что каждое колесо 300 15, пневматическое или цельнолитое выходит заявленный срок. Ведь благодаря

  • структурным особенностям основания (сформированного 20-ю слоями корда у пневмошины и 3-мя у цельнолитой с буртом)
  • составу используемого компаунда (в каучуковую смесь добавляют различные компоненты для придания изделиям необходимых характеристик)
  • рассчитанной специфике расположения блоков протектора (формирующих постоянное пятно контакта на монолитных и рыхлых поверхностях),

пневматическая резина 300 15 (в продаже есть и покрышки и шинокомплекты), в статическом состоянии способна держать заявленные 6,5 тонн. А цельнолитая, на скорости в 10 км/ч  справляется с 12-ю тоннами на оси. Что для среднестатистического вилочного погрузчика-пятитонника (с собственной массой 7 тонн и рабочей нагрузкой в 10 тонн на ось), можно считать достаточным запасом.

Выбирайте шины правильно

Следует понимать, что на практике, однозначный расчёт на предельные показатели, которые имеет цельнолитая шина 300 15 для погрузчика – не приемлем. Потому что в процессе выбора индустриальной резины следует:

  1. отталкиваться от требований производителя техники,
  2. учитывать специфику работы,
  3. анализировать стоимость моделей у разных продавцов.

Преимущества обращения к услугам «Промтайр» заключаются в реальной возможности обсудить особенности первого и второго пункта с менеджерами нашей компании. А третий (в силу того, что каждая шина 315 70 15 для вилочных погрузчиков поступает на наши склады непосредственно от производителя) можно пропустить. Всё равно, на новую индустриальную резину ниже, чем у нас, цены в РФ не будет.

Мы отправим ваши шины для погрузчика и другой спецтехники  в любую точку РФ транспортной компанией. Быстрая доставка в города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Владивосток, Ярославль, Махачкала, Томск, Оренбург, Новокузнецк, Кемерово, Рязань, Астрахань, Набережные Челны, Пенза, Липецк, Киров, Тула, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Тверь, Иваново, Брянск, Севастополь, Сочи, Белгород.