Шины для телескопических погрузчиков. Выбор и ассортимент

Цельнолитые шины для телескопических погрузчиков. Как выбрать и купить недорогоТелескопические погрузчики — это универсальные машины, сочетающие в себе функции нескольких единиц оборудования. В результате их часто можно увидеть на самых разных рабочих местах в строительстве, сельском хозяйстве, погрузочно-разгрузочных работах, коммунальных работах и других отраслях.

Пневматические шины для телескопических погрузчиков, которыми оснащено большинство машин, вероятно, будут обеспечивать хорошие универсальные характеристики, но при работе на стройплощадке они склонны к разрывам и проколам.

Переход на литые шины для телескопических погрузчиков может помочь вам максимально эффективно использовать свой автопарк за счёт сокращения времени простоя и повышения производительности при сохранении безопасной рабочей среды для вашей команды.

Преимущества литых резиновых шин для телескопических погрузчиков

Обновление пневматики до цельнолитых шин принесёт пользу как вашему автопарку, так и вашему бизнесу в целом. Что вы получите:

Значительное сокращение времени простоя: основной причиной простоев телескопического погрузчика является спущенная шина. Выигранное время значительно увеличит вашу прибыль в течение всего срока службы машины.

Качество перемещения: современные технологии обеспечивает лучшую амортизацию, чем старые цельнолитые или заполненные полиуретаном шины.

Повышенная стабильность: устойчивость является ключом к способности телескопического погрузчика поднимать грузы на большую высоту. Цельнорезиновые шины телескопического погрузчика способствуют этому, устраняя необходимость поддержания баланса давления воздуха во всех четырех шинах. В результате вы сможете поддерживать высокий уровень безопасности, требуемый для работы с грузами.

Более длительный срок службы: твёрдые резиновые шины для телескопических погрузчиков имеют больше резины и более глубокий протектор, чем обычные пневматические шины. Один комплект может работать более 5 000 часов без перерыва между заменами, что сводит к минимуму простой автопарка и помогает вашей компании быть более продуктивной.

Рентабельность: шины для телескопических погрузчиков из цельной резины имеют меньшие требования к техобслуживанию, более долгий срок службы и повышенную универсальность и являются одними из самых экономичных вариантов в отрасли.

Интернет-магазин шин для спецтехники предлагает несколько моделей для разных областей применения и низкие цены, что позволяет легко найти шину, подходящую для вашей задачи.

Варианты шин для телескопических погрузчиков

Наши цельнолитые шины для телескопических погрузчиков подходят для использования с погрузчиками:

Cat, JLG, Genie, Terex, Gehl, Gradall, Lull, Extreme, Sky Trak, JCB, Skyjack, Pettibone и другими телескопическими погрузчиками.

В настоящее время мы предлагаем шины в следующих размерах:

  • 12×16,5 (33×12-16),
  • 13×24 (50X13-24),
  • 14×24 (53X14-24).

Как правильно выбрать?

Вы можете быть обеспокоены тем, как убедиться, что вы заказываете правильные шины для телескопического погрузчика. Поскольку мы привозим массивные шины для телескопических погрузчиков всех основных брендов, вам не нужно беспокоиться об ограничении выбора из-за имеющейся у вас машины. Все зависит от того, для чего вы собираетесь использовать свой телескопический погрузчик.

Новые шины от крупных производителей обеспечивают мягкую амортизацию, эквивалентную пневматической шине. Они также устойчивы к проколам в любых условиях, поэтому вы можете свободно работать на любой поверхности, не беспокоясь.

Сравните наши цены с конкурентами или позвоните нам по телефону +7 (925) 866-33-10, чтобы получить дополнительную информацию о том, как и почему эти покрышки могут принести пользу вашему бизнесу.