В Промтайр есть шины для разных типов спецтехники

Шины для строительной техники — это продукт, предназначенный для тяжёлых работ и условий. Благодаря особой технологии изготовления они характеризуются низкой подверженностью повреждениям, отличной устойчивостью и хорошим сцеплением. В Промтайр вы можете купить шины (от известных производителей – EKKA, SUPERGUIDER, HUITON, Advance) различных размеров и индексов максимальной скорости, также доступные с камерой и протектором на выбор.

Широкий ассортимент шин позволит вам выбрать решение, идеально соответствующее потребностям  выполняемых строительных работ и используемой машины.

Грузовые шины и шины для прицепов

Грузовые шины — это изделия, изготовленные из материалов высочайшего качества, которые гарантируют безопасное вождение и достаточную тягу при очень большом пробеге. Путешествие на сотни километров каждый день не является для них проблемой. В Promtyre вы можете купить новые грузовые шины.

Среди шин, доступных в каталоге, вы можете найти продукты различных брендов, адаптированные для всего спектра грузовых автомобилей (дорожные, внедорожные, автобусные или смешанного типа).

Шины для прицепов (фургонов) — это шины, изготовленные из специальных материалов, которые выдерживают большое количество километров и сложные условия труда. Оснащение высококачественным продуктом гарантирует безопасность вождения даже при очень большом пробеге, независимо от текущей погоды (сильный дождь, снег, обледенение).

В интернет-магазине promtyre.ru вы можете купить шины различных размеров (с точки зрения профиля, диаметра и ширины). В отличие от шин для легковых автомобилей, они дополнительно усилены, что означает, что риск их повреждения при движении по обочине или движении по неровной дороге значительно минимизирован.

Шины для сельскохозяйственных машин

Шины для сельскохозяйственной техники — это продукт, предназначенный для различных видов работ в полевых условиях. Основными требованиями к таким шинам являются долговечность и правильное сцепление с грунтом, что обеспечивает точное выполнение ряда работ с соблюдением основных принципов безопасности.

В нашем магазине шин вы можете купить новые шины различных марок предназначенные для таких машин, как зерноуборочный комбайн, трактор или сеялка, и доступные в различных вариантах с точки зрения размера и индекса максимальной скорости.

Вы можете купить шины с разными типами протектора и в разной комплектации. Перед покупкой стоит поговорить с нашими консультантами, чтобы сделать покупку, соответствующую ожиданиям относительно частоты и характера полевых работ.

Шины для квадроциклов

Шины для квадроциклов изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих оптимальное сцепление не только с асфальтом, но с песком и грязью. У нас можно купить шины, доступные в различных вариантах (диаметр, профиль и ширина и другие параметры).

Перед покупкой шины для вашего квадроцикла, стоит выяснить, какая именно нужна, если нет уверенности, пообщаться с нашими консультантами, таким образом, вы избежите проблем при использовании мототехники.

Что касается производителей, то можно купить бюджетные шины и известных производителей, таких как:

  1. CST,
  2. EKKA,
  3. SUN.F,

которые хороши не только в путешествиях, но и на спортивных соревнованиях, где скорость и точность в поворотах очень важны.

Склад шин компании Промтайр

Помимо погрузчиков, экскаваторов и грузовиков, строительной и сельскохозяйственной техники, квадроциклов, существует также много других транспортных средств и оборудования, использующих шины. Они требуют специальных шин, адаптированных к их использованию. На нашем складе более 1000 моделей шин практически для любой техники. Если вы чего-то не нашли в нашем каталоге, свяжитесь с консультантами – постараемся помочь.