Каждая шина 250 15, заказанная у Промтайр, отвечает за стабильность вашего бизнеса

Каждая пневматическая или цельнолитая шина для автопогрузчика 250 15 приобретённая у компании Промтайр, позволяет вашему водителю лично убедиться в исключительном качестве продукции от проверенных азиатских и европейских производителей.

Так же, как это делают наши постоянные клиенты в РФ с 2001 года. Ведь поразительное сходство их авторитетного впечатления с компетентным мнением наших специалистов, указывает на очевидную целесообразность использования относительно недорогих спецшин.

шины 250-15 для вилочного погрузчикаПневматическая шина 250 15

  • радиальное расположение кордовых нитей,
  • не менее 16 брекерных слоев,
  • соотношение размеров водоотводящей канавки к грунтозацепу (1:4) и дополнительное усиление боковин,

гарантируют, что пневматическая шина 250 15 (без учета особенностей рисунка протектора) будет сопротивляться боковому качению и выдержит нагрузку до 4,2 т. В условиях производственного цеха и на открытой площадке, в любое время года.

Цельнолитая резина 250 15

Цельнолитая шина 250-15 с буртом, благодаря трёхслойному строению и особому составу компаунда (резинотехническая смесь используемая производителями шин):

  • может выдерживать не менее 9 тонн распределенной на ось нагрузки,
  • не боится механических повреждений,
  • устойчива к воздействию химически активных веществ,
  • держатся на диске, при самых запредельных нагрузках.

У нас они есть в наличии. Ваша задача сводится к тому, чтобы подобрать шины, с учётом предполагаемых условий эксплуатации.

Самые выгодные варианты подскажут наши специалисты

Непростая ситуация, когда цельнолитая, и пневматическая резина 250 15  для вилочного погрузчика представлена в нескольких моделях, с разным рисунком протектора, может поставить в тупик любого снабженца. Поэтому, для того чтобы исключить возможную ошибку, мы предлагаем обращаться к нашим специалистам. Которые, учитывая технические характеристики вилочного погрузчика и условия, способные повлиять на длительность эксплуатации, подберут наиболее подходящие варианты шин по вашему запросу.

Телефон, скайп, электронная почта – для связи с Промтайр.ру приемлем любой вариант. Можно оформить договор на поставку подходящей индустриальной резины и при личном визите в головной офис компании в Климовске. Здесь же, с центрального склада, можно будет самостоятельно забрать свой заказ.

На аналогичных условиях, реализация шины 250 15 (погрузчик от Промтайр бесплатно уложит ваш заказ в предоставленный вами транспорт) возможна и со складов в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже.

Но самым выгодным вариантом будет заказ оптовой партии:

  • бесплатная доставка для Москвы, в пределах МКАД – 3-го транспортного кольца
  • бесплатная отгрузка и персональные скидки – для прочих региональных представительств.

Мы доставим транспортной компанией ваши спецшины для погрузчиков в любую точку страны. Мы часто получаем заказы из городов: Сургут, Нижневартовск, Тюмень, Сочи, Екатеринбург, Краснодар, Южно-Сахалинск, Уфа, Белгород, Магнитогорск, Тверь, Ставрополь, Астрахань, Сыктывкар, Пермь, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Мурманск, Рязань, Красноярск, Калуга, Москва, Тула, Казань, Владикавказ, Воронеж, Великий Новгород, Ярославль, Самара, Новосибирск, Ангарск, Пенза, Калининград, Саратов, Энгельс, Челябинск, Оренбург, Нижний Тагил, Новороссийск, Улан-Удэ, Псков, Череповец, Тольятти, Северодвинск,  Волгоград, Липецк, Архангельск, Набережные Челны, Томск, Чита, Братск, Владимир, Симферополь, Смоленск, Орёл, Курск, Новочеркасск, Владивосток, Новокузнецк, Тамбов, Нижнекамск, Петрозаводск, Чебоксары, Хабаровск, Волжский, Сызрань, Балаково, Якутск, Иваново, Благовещенск, Вологда, Таганрог, Киров, Курган, Ульяновск, Омск, Старый Оскол, Стерлитамак, Кострома, Йошкар-Ола, Грозный, Саранск, Прокопьевск, Комсомольск-на-Амуре, Армавир, Нальчик, Рыбинск, Ижевск, Барнаул, Кемерово, Петропавловск-Камчатский, Шахты, Махачкала, Орск, Бийск, Севастополь, Дзержинск