Раллийная команда с шинами CST на багги поднялась на подиум ралли Дакар

Участники команды Polaris Xtreme Plus, болиды которых оснащены шинами CST, упорно боролись на сложных ландшафтах и в экстрмальных температурах, чтобы закончить ралли Дакар 2018 на втором, третьем и четвертом месте. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать шины CST для квадроцикла. Шины на багги в нашем ассортименте представлены маркой SUN.F .(ознакомиться с характеристиками можно в  конце статьи).

 

Патрис Гаррус (Франция) вместе со своим штурманом Стивеном Греньером (Швейцария) были лучшими финалистами Polaris на 2 месте в общем зачете и были победителями 5 этапов культового ралли.

Третьими были Клод Фурнье (Франция) и его штурман Шимон Господарчик (Польша) с общим временем 82 часа 53 мин 31 секунда.  Испанские соперники и новички Dakar Rally — Хосе Луис Пенья и Рафаэль Торнабелл финишировали на 4ом месте с 82 часами 57 мин 26 секундами.

Директор команды Марко Пьяна сказал:

«Мы довольны результатом. Это был хороший опыт для команды Xtreme Plus Polaris Factory.  У нас было 5 побед в общем зачете.  Что является исключительным, что в первых 30 машинах общей классификации мы можем найти четыре квадроцикла Polarisна шинах CSTLobo. Ралли Dakar требует технических возможностей, хороших машин, качественной резины и сильных водителей и штурманов — это было более важно, чем чистая скорость.  Мы уверены, что эта категория гоночной техники станет более сильной и будет развиваться в будущем».