Шина 20.5-25 от «Промтайр» — надёжность на выгодных условиях

Повсеместно эксплуатируемая на погрузчиках и карьерных самосвалах с сочленённой рамой шина 20.5 25, хорошо известна своими исключительными эксплуатационными качествами и высокой стоимостью.

шины на фронтальный погрузчикПоэтому, когда с 2001 года компания «Промтайр» начала поставлять на отечественный рынок недорогую китайскую резину указанного типоразмера, к тому же в трёх вариантах исполнения:

  1. цельнолитые колёса;
  2. бескамерная резина (TL);
  3. пневмошины под камеру и шинокомплекты (покрышка, камера и ободная лента) отмеченные маркировкой «ТТ»,

многие сразу же воспользовались выгодным предложением.

Ведь если первый вариант может эксплуатироваться тяжёлыми фронтальными погрузчиками, работающими на скальной породе или с крупнофракционным отсевом, то пневмошина с 16-ю слоями брекера хорошо противостоит повреждениям на рыхлом грунте, без потери в грузоподъемности (7,7 тонны) и тяговых показателях.

Запас прочности, которым обладает военная шина 20.5 25, с 20-и слойным брекерным поясом, усиленной боковиной и стальными бортовыми кольцами, позволяет очень долго использовать её в любой гражданской сфере. Всё потому, что внедрение в каучуковую компаундную смесь модификаторов на основе кремния, обеспечило достаточную прочность и неармированным элементам протектора. Распределяющих нагрузку при работе с большим весом, особенно на поворотах с малым радиусом.

В теории, такое сочетание позволяет двум шинам на приводной оси, в рабочем режиме держать статическую нагрузку до 18 тонн.

Реальная выгода в каждом действии

Цена, по которой «Промтайр» предлагает вам купить и 16-и слойные шины для погрузчиков 20.5 25, и модели бренда Advance, с 20-ю брекерными слоями, уже более 15 лет остаётся самой низкой в РФ.

Существующая разница в стоимости (с предложениями конкурентов) вызвана не отличиями в качестве резины, а исключительно спецификой работы конкретного поставщика. Поэтому и востребована наша  20.5 25 шина, цена на которую сформирована с учётом прямых поставок от китайского производителя.

Реальная выгода от сотрудничества с нами, по вопросу приобретения качественной индустриальной резины, обусловлена и высокой рентабельностью каждой сделки. Судите сами – только мы предлагаем

  • бесплатную доставку оптовых партий в границах МКАД и 3-го транспортного кольца,
  • безвозмездную передачу оплаченного заказа выбранным вами транспортным компаниям;
  • разнообразные персональные скидки.

Кроме того, наши клиенты знают –  каждая шина 20.5 25 20pr, приобретаемая в Москве может быть вывезена с ближайшего склада в Подолске транспортом заказчика или доставлена в любой город РФ транспортными компаниями.