Шины для погрузочно-доставочных машин всегда есть в нашем каталоге

Качественные и недорогие шины для ПДМ от интернет-магазина «Промтайр.ру» – это не просто внушительное количество вариантов пневматических индустриальных покрышек со «скальным» протектором типа E4, L4S или L5S. Это объёмный и постоянно увеличивающийся каталог достойной продукции от известных шинных концернов.

В каталоге шин для шахтно-горной техники есть всё!

Здесь вы найдёте такие шины для погрузочно-доставочной машины:

  • которые будут в полной мере соответствовать условиям работы;
  • смогут на протяжении всего срока эксплуатации выдерживать огромные динамические нагрузки;
  • кажут положительный эффект на финансовое положение вашей компании.

Мы поможем вам подобрать наиболее подходящие шины для самоходной буровой установки – тот самый случай, когда исключительная грузоподъёмность и многослойность кордового слоя не имеют практического значения.

Поэтому, имея представление о ключевых особенностях породы и участка выработки, можно использовать более простые по структуре и конструкции покрышки. Что положительным образом скажется на вашей рентабельности.

Точно так же и заказанные у нас шины для подземного самосвала, обойдутся вам значительно дешевле оригинальных. Ведь мы предложим не универсальные, а исключительно подходящие модели; бесплатно доставим их в пределах от 3-го транспортного кольца до МКАД или до терминала транспортной компании; обеспечим профессиональное обслуживание (от шиномонтажа до ремонта).

Звоните и мы сделаем всё возможное, для того чтобы единожды приобретённые у нас шины для горно-шахтной техники оказались весомым поводом к продолжительному, взаимовыгодному сотрудничеству.