Шина бандажная чёрная гладкая 18*7*121/8 TR IST — это важнейший элемент вилочных погрузчиков, необходимый для увеличения производительности и обеспечения безопасности. Использование современных индустриальных шин  для погрузчиков является крайне важным, так как они позволяют технике  быстрее работать и расходовать меньше энергии.

Бандажная шина типоразмера 18*7*121/8  представляет собой бандаж из стали (металлическое кольцо) с наваренным слоем прочной резины. Такие покрышки могут работать в течение длительного времени. Шины IST для вилочных погрузчиков изготовлены с использованием надёжных компонентов и материалов, которые могут выдержать интенсивную эксплуатацию, исключая риск износа и поломки.

Бандажные шины из-за тонкого слоя резины имеют плохую амортизацию и требовательны к ровности покрытия, на котором им предстоит работать.

Важно отметить, что правильный выбор шины для вилочного погрузчика имеет решающее значение для оптимальной работы и безопасности. При выборе шины следует учитывать такие факторы, как тип вилочного погрузчика, грузоподъёмность и условия эксплуатации.

Если вам нужна дополнительная помощь в выборе или обслуживании шин для вашего вилочного погрузчика, рекомендуется проконсультироваться с нашим менеджером.

# 06844

18*7*121/8 TR IST

13 510 

Нет в наличии.
O поступлении уточняйте у менеджера

Характеристики

Тип
Вес (кг)
Размер (мм)
Вид шины
Страна
Типоразмер
Модель
Торговая марка
Производитель

Отзывы

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “18*7*121/8 TR IST”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие товары