Шина цельнолитая для мини погрузчика 33*12-20 (12-16.5) STANDART IST — это надёжное решение, которое полностью преобразит ваш мини погрузчик. Сочетая в себе высокое качество и прочность, эта шина обеспечивает максимальное производительность и безопасность в любых условиях.

Забудьте о необходимости постоянной замены шин и простаивании из-за поломок. Благодаря высокому качеству и прочности этой шины, вы сможете сосредоточиться на повышении производительности вашего бизнеса.

Свойства этой шины позволяют вам работать в самых сложных условиях. Большая прочность и уникальный рисунок протектора обеспечивают отличное сцепление с поверхностью, предотвращая проскальзывание и обеспечивая максимальную устойчивость во время работы погрузчика, гарантируя безопасность  оператора и окружающих во время выполнения задач.

С этой шиной, вы будете иметь преимущество в производительности и эффективности. Её долговечность и устойчивость к износу позволят вам сосредоточиться на выполнении задач, а не на постоянном обслуживании и замене шин.

Не упускайте возможность обновить ваш мини погрузчик с помощью этой шины цельнолитой 33*12-20 (12-16.5) STANDART IST. Нажмите на кнопку «Купить» прямо сейчас и получите надёжное решение для вашего бизнеса.

Улучшите производительность своего погрузчика и повысьте эффективность вашей работы уже сегодня!

# 07252

33*12-20 STANDART IST

43 100 

Доступно: 2 шт.

Характеристики

Вид шины
Тип
Страна
Типоразмер , ,
Модель
Торговая марка
Производитель
Тип техники

Отзывы

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “33*12-20 STANDART IST”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *