Конструктивные особенности протектора E3/L3 гарантируют полное сцепление с покрытием в области контакта с грунтом. При этом вне пятна контакта исключено наличие снега, камней и песчано-глиняной смеси между грунтозацепами.
Просто, за счёт эластичности каучукового компаунда, канавок трапециевидной формы с небольшим углом откоса и закруглённых углов в основании опорных элементов, каждый материал, попадающий в канавки протектора, подвергается колоссальной нагрузке. Рыхлое вещество спрессовывается с некоторой частью грунта – происходит сцепление колеса с поверхностью.
На выходе из пятна контакта расстояние между соседними грунтозацепами незначительно изменяется (сколько позволяет пластичность блоков) и спрессованное вещество беспрепятственно покидает канавку с наклонными бортами.
20.5/70-16 14PR 142A8 TTF E3/L3 EKKA
25 480 ₽
Характеристики
Тип | Шина |
Ширина протектора (мм) | 410 |
Наружный диаметр (мм) | 1075 |
Вид шины | пневматическая |
Объем (м3) | 0,690 |
Вес (кг) | 54 |
Макс. Давление (KPA) | 280 |
Макс. Нагрузка (кг) | 1600 |
Размер Диска (RIM) | 8.50 |
Страна | Китай |
Типоразмер | 20.5/70-16 |
Слойность (PR) | 14 |
Модель | E3/L3 |
Торговая марка | EKKA |
Производитель | Shandong Jinwangda Tire CO.,LTD. |
Тип техники | Фронтальный погрузчик |
Отзывы
Отзывов пока нет.