Получите непревзойденные возможности для вашего квадроцикла с нашей шиной 25*10.00-12 4PR TL P341 EKKA. Сочетая в себе высочайшее качество и надёжность, эта шина станет идеальным партнёром для любого приключения на бездорожье.

Мы знаем, что вам важны результаты, поэтому наша шина разработана с акцентом на ваш комфорт и безопасность. С её уникальным протектором, вы будете испытывать превосходное сцепление с поверхностью, обеспечивая уверенность и стабильность во время движения. Вы сможете осуществлять резкие повороты и маневрирование с легкостью, будь то песчаные дюны или грязные тропы.

Представляем вам модель, созданную специально для любителей езды по труднопроходимым участкам. Забудьте о проблемах с пробуксовкой и наслаждайтесь максимальной проходимостью благодаря глубокому V-образному рисунку протектора.

Уникальная конструкция P341 обеспечивает превосходное сцепление с грунтом. Широкие промежутки между грунтозацепами препятствуют скоплению грязи и обеспечивают эффективное самоочищение шины. Таким образом, вы получаете стабильность и надежность даже на самых сложных трассах.

Не только производительность, но и долговечность являются ключевыми преимуществами нашей шины. Специально разработанная конструкция и высококачественные материалы обеспечивают ей долгий срок службы, что позволяет вам наслаждаться своими приключениями на квадроцикле без беспокойств о частой замене шин.

Установка нашей шины 25*10.00-12 4PR TL P341 EKKA на ваш квадроцикл превратит его в настоящего героя бездорожья. Насладитесь покорением самых сложных маршрутов и превратите свои приключения в незабываемые моменты.

Закажите нашу шину 25*10.00-12 4PR TL P341 EKKA прямо сейчас и почувствуйте разницу. Берите на себя контроль над бездорожьем уже сегодня!

# 09331

25*10.00-12 4PR TL P341 EKKA

8 400 

Доступно: 85 шт.

Характеристики

Тип ,
Размер Диска (RIM)
Макс. Нагрузка (кг)
Вес (кг)
Глубина Протектора (мм)
Рекомендуемое Давление (P.S.I.)
Типоразмер
Слойность (PR) ,
Модель
Торговая марка
Производитель
Тип техники

Отзывы

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “25*10.00-12 4PR TL P341 EKKA”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *