Встречайте шину для квадроциклов 28*10.00-12 6PR TL KNIGHT EKKA – незаменимый помощник для всех любителей активного отдыха на природе! Благодаря передовым технологиям и высококачественным материалам, эта шина отвечает современным требованиям безопасности и надёжности.

Сочетая в себе превосходное сцепление с землёй и устойчивость к проколам, шина для квадроциклов 28*10.00-12 6PR TL KNIGHT EKKA позволяет вам с лёгкостью покорять самые сложные бездорожья и преодолевать  препятствия.

Благодаря этой шине вы сможете наслаждаться равным образом отличной проходимостью как на твёрдых дорогах, так и на мягких грунтах. Массивные блоки протектора обеспечивают отличное сцепление и прекрасную устойчивость на любых поверхностях. С шестислойной конструкцией покрышки ваш квадроцикл будет надёжно защищен от механических повреждений, что позволит вам безопасно покорять даже каменистые местности.

Эта шина не только обеспечивает улучшенную проходимость, но и гарантирует долгий срок службы. Благодаря высококачественным материалам и профессиональной изготовке, она будет стойкой к износу и сохранит свои качества на долгое время.

Специально разработанная шина  KNIGHT EKKA обеспечивает комфорт и стабильность во время движения. Благодаря своей надёжной конструкции и «сниженному вибрационному профилю», вы сможете наслаждаться гладкой и безопасной поездкой даже на самых неровных дорогах. Кроме того, эта шина предлагает улучшенное управление и манёвренность, позволяя вам легко маневрировать и контролировать свой квадроцикл.

Не упустите возможность обновить свой квадроцикл и получить максимальное удовольствие от ваших приключений на открытой местности! Приобретайте шину для квадроциклов 28*10.00-12 6PR TL KNIGHT EKKA прямо сейчас и обеспечьте себе безопасность, надёжность и комфорт во время каждой поездки.

Действуйте сегодня и осуществите свои мечты об идеальном вождении на квадроцикле!

# 10244

28*10.00-12 6PR TL KNIGHT EKKA

11 950 

Доступно: 1 шт.

Характеристики

Тип
Типоразмер
Слойность (PR)
Модель
Торговая марка
Производитель
Тип техники

Отзывы

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “28*10.00-12 6PR TL KNIGHT EKKA”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие товары