Качественные шины для промышленных машин могут быть доступными

Непродолжительный период, в течение которого под комплексное снабжение промышленных предприятий шинами рассматривались предложения исключительно от европейского производителя, закончился немногим более 10 лет назад. Сегодня, к промышленным шинам для спецтехники, занятой:

  • в грузоперевозках;
  • в условиях строительства дорог и зданий;
  • на добывающих, производственных, складских площадках,

особые требования предъявляются не только в отношении качественных показателей, но и в направлении снижения закупочных цен.

купить промышленные шины оптом и в розницуГде искать промышленные шины?

Продукция, которую производят китайские, польские, турецкие и прочие, многочисленные предприятия активно развивающихся стран третьего мира, как нельзя лучше соответствует ожиданиям потребителей. И дело здесь не столько в поиске новых решений или совершенствовании технологий, сколько в сравнительно малозатратном производстве. Из-за чего продукция достойного качества оказывается выгодной во всех отношениях.

Вроде бы всё просто, и кому-то может показаться, что чем масштабнее предприятие, тем больше у него шансов самостоятельно закупать необходимые промышленные шины. Но, подобные мероприятия требуют, как минимум, наличия чёткого представления о фактическом потенциале выбранного производителя. Потому что приобрести, к примеру, для минипогрузчика типа «Бобкет», облегчённые пневматические шины на 10-тислойном корде, изучая каталоги польской EKKA – не получится.

Нет у них, пока ещё, возможности выпускать такую продукцию. Поляки предлагают только базовые, в типоразмере 10-16.5 PR12. А вот в портфеле китайских производителей есть даже 8-мислойные, с самоочищающимся протектором. То есть как минимум 5% экономии при покупке и достойная эффективность в работе на рыхлом грунте, гарантированы.

Гипотетически, процент маржи, которую вы получаете, заказывая шины для промышленной техники напрямую, может быть ещё выше. Однако реальная выгода складывается не только из разовых выплат, но и с учётом сроков эксплуатации. И здесь вы вправе выбирать: долго искать самые лучшие варианты самостоятельно или решить вопрос поставки колёс быстро и недорого, обратившись к услугам специалистов компании «Промтайр».

У нас можно выгодно купить промышленные шины

Потому что:

  • производители, с которыми мы сотрудничаем с 2001 года, надёжны (поэтому взаимовыгодные отношения продолжаются и по сегодняшний день);
  • мы подберём вам резину, которая покажет себя лучше оригинальной (для этого учитываем не только технические характеристики машин, но и преимущественные условия их эксплуатации);
  • у нас нет бывших клиентов. Ведь даже в сложный для шинных поставщиков, 2016-й год, когда в отношении китайской продукции были введены антидемпинговые пошлины, мы не только не подняли цены, но и существенно расширили ассортимент реализуемой продукции (колёса в сборе не облагаются новыми сборами).

Кроме того, ваши преимущества от сотрудничества с «Промтайр» – это не только возможность выгодно купить промышленные шины или колёсные диски в ассортименте, но и недорогие фильтры для спецтехники.