Как изменились покрышки для погрузчиков или 20 лет положительной динамики

Наши исследования ситуации на отечественном рынке индустриальных колёс для погрузчиков, выявляют кардинальные изменения, которые произошли за последние 20 лет.

Увеличился ассортимент шин

Сегодня нет необходимости ставить не совсем подходящую резину или ждать 2-4 недели, пока приедут оплаченные покрышки для погрузчиков с нестандартным шасси.

 

Раньше компромиссные варианты использовались повсеместно, что в случае с брендовой резиной было неоправданно дорого, а у бюджетных шин стало ключевым фактором для формирования негативного мнения потребителей.

Выросло качество покрышек

Все надёжные производители недорогих шин делают ставку на проверенные временем технологии. Благодаря чему, сегодня качественна каждая, легально ввезённая покрышка на погрузчик – купить официально в РФ, можно только сертифицированную продукцию.

 

Тем, кто сомневается в отечественных стандартах, напоминаем – есть и международные, которыми регламентировано буквально всё, даже производственные процессы. А без их соблюдения, ни одному производителю невозможно вывести свою продукцию на внешний рынок.

 

В целом, сравнивая сегодняшние предложения с тем непотребным контрафактом (особенно в востребованном типоразмере 6.50-10), который около 15 лет назад продвигали разномастные структуры, можно отметить, что уровень качества шин вырос существенно. А тем, кто застал эпоху подделок, понятно и то, почему до сих пор потенциальный потребитель с осторожностью посматривает на достойную продукцию эконом-класса для минипогрузчиков.

На старом уровне остаются только наши цены

Постоянным клиентам компании «Промтайр» известен фактор, показатели которого не изменились в большую сторону с 2001 года – стоимость в валютном эквиваленте.

  • Покрышки на фронтальный погрузчик на базе серийного трактора и к «самостоятельным» моделям на сочленённом шасси;
  • пневматические шины для газовой или жидкотопливной складской техники и цельнолитые колёса цеховых самоходных подъёмно-транспортных машин на электротяге;
  • износостойкая резина для минипогрузчиков с бортовым разворотом и облегчённые серии с разными типами протекторов к универсальным машинам типа «Бобкэт»,
  • доступная цена любой шины из предлагаемого вам каталога обусловлена прямыми поставками от непосредственного производителя.

 

Никоим образом не отразилась на наших клиентах даже антидемпинговая пошлина на импортируемую индустриальную резину – мы нашли способ оставить прежний ценник и увеличили ассортимент за счёт колёсных дисков. Поэтому сегодня, вы можете не только заказать покрышки на погрузчик (6.50 10, 7.00 12, 5.00 8 и другие востребованные типоразмеры), но и здесь же «обуть» их на новые диски.

Всегда выгодно быть клиентом Промтайр

Таким образом, наши заказчики выигрывают не менее 10% от средней стоимости по региону только на том, что выбрали «Промтайр». В среднем, почти столько же экономится на обновлении дисков и услугах шиномонтажа. На то, сколько стоит наша шина, определённое влияние оказывает и ряд действенных (постоянных и сезонных) маркетинговых решений – основа клиентоориентированной политики нашей организации.

Возможно поэтому, но мы не исключаем и профессионализма менеджеров, которые помогают клиентам сделать правильный выбор, число наших постоянных заказчиков постоянно растёт. А каждая покрышка 7.00 12 для погрузчика в полной мере выхаживает заявленный производителем срок.