Крановые шины со складов Промтайр по честным ценам

Шины для автокранов подвержены серьёзным нагрузкам и сложным дорожным условиям, ведь строительная техника не всегда перемещается по асфальту.

Как купить надёжные шины для автокранов по низкой ценеАвтомобильный кран — это подъёмное устройство, установленное на грузовую машину, чаще всего на специально сконструированном самоходном шасси. Подъём, спуск и перемещение подвешенного груза осуществляется с помощью системы тросов и выдвижной стрелы.

При этом резина, устанавливаемая на краны, должны выдерживать переменный, часто большой вес. Конечно, краны на шасси колёсной машины предназначены для передвижения, поэтому ими можно управлять не только на стройплощадках, но и по дорогам общего пользования.

Автошины для кранов относятся к группе крупногабаритных шин, которые используются в машинах, работающих на строительных площадках, в шахтах или карьерах, а также в самоходных кранах. Хотя по внешнему виду, они напоминают грузовое колесо, крановые колёса различаются качеством и типом материалов, использованных в их прочной конструкции.

Эффективные крановые шины обеспечивают безотказное и быстрое движение машин по дорогам общего пользования, а также тягу и устойчивость к повреждениям во время работы на строительной площадке. От шин для мобильных кранов, прежде всего, требуется устойчивость к перегреву при движении на большие расстояния со скоростью до 80 км/ч, устойчивость к истиранию протектора и гарантия низкого сопротивления качению. Когда кран подъезжает к строительной площадке, также важна устойчивость шин к проколам.

Крановые шины представленные в нашем интернет-магазине разработаны с учётом этих характеристик и вы можете купить их по конкурентоспособной цене. Качество резиновой смеси (компаунда) является важным фактором в обеспечении долговечности, безопасности, надёжности и рабочих характеристик колёс. Особое внимание стоит обратить на конструкцию – в случае с автокранами радиальная шина – лучший выбор. В продаже есть диски, камеры, ободные ленты и многое другое.

В нашем интернет-магазине представлены шины различных размеров, в том числе:Как купить надёжные шины для автокранов по низкой цене3

  • 14.00R24,
  • 14.00R25,
  • 16.00R25,
  • 17.00R25,
  • 18.00R25,
  • 20.5R25.

Свяжитесь с нашими консультантами, мы с радостью поможем вам подобрать резину для вашего автокрана и всего парка грузовиков и спецтехники. Вы также можете просмотреть наш каталог продукции, в котором описаны технические параметры покрышек и других товаров для строительной подъёмной и специальной техники.

Любые покрышки можно забрать самовывозом со складов компании в Москве (Климовск), Воронеже, СПб, Краснодаре, Екатеринбурге или заказать доставку до вашего адреса.