Выбирайте подходящие шины 5.00 8, опираясь на наш опыт

Острая необходимость увеличения внутреннего товарооборота на производстве, рано или поздно приведёт вас к специалистам компании «Промтайр». В этом нет ничего сверхъестественного: одним гражданам, для складского погрузчика, нужна шина цельнолитая 5.00 8.

И чтобы за приемлемую сумму; другие – ориентируясь на чьё-либо компетентное мнение, имеют желание опробовать качественные шины из Китая, в условиях своего бизнеса.

Ошибка опытного клиента

В целом, как показывает практика (мы на рынке индустриальных шин азиатского происхождения с 2001 года), чаще всего приходится иметь дело с опытными снабженцами. По мнению которых, наши низкие цены должны были бы соответствовать невысокому качеству товаров от китайской шинной индустрии.

Именно так наши клиенты объясняют сегодня свои ошибочные действия, те кто до сих пор не определился с выбором надёжного поставщика спецшин. Наряду с этим, в качестве основной причины, мотивирующей на обращение к услугам «Промтайр», называется ассортимент индустриальной резины.

Виртуальный каталог, с не менее чем 10 моделями этого типоразмера, нельзя пропустить при поиске подходящих шин.

Возможности надёжного продавца

Непростая ситуация, когда вы не разобрались, какие характеристики следует учитывать, выбирая шины для погрузчика 5.00 8, потому что:

  • есть пневматические покрышки и полноценные шинокомплекты;
  • в наличии цельнолитые бандажные и с буртом;
  • доступны модели с разными вариантами по цвету и некоторыми отличиями в протекторе,

а колёса «нужны были ещё вчера», требует более детального подхода. Поэтому, наши рекомендации, для тех соотечественников, которые стремятся не просто купить шину на погрузчик 5.00 8, а сделать это выгодно и быстро – сводятся к необходимости личного общения с менеджером по продажам.

  • Личный визит в головной офис (Климовск) или представительство компании (Санкт-Петербург, Краснодар, Воронеж);
  • обозначение требуемого типоразмера и необходимых для связи данных, в он-лайн форме;
  • общение посредством электронной почты или по Скайпу;
  • телефонное обращение в отдел продаж.

Каждый из предложенных способов исключает возможную ошибку в выборе резины. Ведь там, где должны применяться только цельнолитые шины для погрузчиков, «5.00 8», отмеченные на пневматических колесах не являются фактором определяющим приобретение.  Ведь нагрузка предполагается разная.

Акцентировать внимание следует на количестве слоев «гусматика». Иногда имеют значение и цвет, и рисунок протектора. 

Аналогичный подход и к процессу подбора пневматических колес – исключительный эксплуатационный потенциал, который обеспечит износостойкая шина суперэластик 5.00 8, ни в коей мере не перекроет ваших расходов на ремонт узлов подвески вилочного погрузчика. А при работе с хрупким грузом, излишняя жёсткость цельнолитого варианта только навредит.

Всё в ваших руках

Сделайте первый шаг навстречу к компании «Промтайр», и мы сделаем всё возможное для того чтобы снизить ваши расходы на качественные строительные шины.

Субъекты РФ куда мы доставим заказанные вами шины для погрузчика, республики: Адыгея,  Башкортостан,  Бурятия,  Алтай,  Дагестан,  Ингушетия, Кабардино-Балкарская,  Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия (Алания), Татарстан, Тыва, Удмуртская (Удмуртия), Хакасия, Чеченская  (Чечня), Чувашская  (Чувашия), Крым.

В Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Пермский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский край

Области: Амурская, Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Камчатский, Кемеровская, Кировская, Костромская, Курганская, Курская, Ленинградская, Липецкая, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Псковская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская, Забайкальский, Ярославская, Еврейская, 

Округа: Ненецкий, Ханты-Мансийский (Югра), Чукотский, Ямало-Ненецкий.