Промтайр гарантирует – ваша шина 6.00 9 окажется самым выгодным приобретением

Одним из неоспоримых преимуществ сотрудничества с компанией Промтайр – полный перечень услуг, в рамках снабжения вашего технопарка индустриальной резиной. А это значит, что каждая шина 6.00 9 для вилочного погрузчика, приобретенная у нас, кроме ТТХ и низкой эксплуатационной стоимости, принесет заказчику реальную выгоду. На каждом этапе обоюдовыгодного взаимодействия.

10 слоев, определяющих надежность

Многослойная конструкция цельнолитых и даже минимальные (для этого типоразмера) 10 брекерных слоев, обеспечивают исключительную износостойкость в промышленных условиях интенсивной эксплуатации.

Но если всем понятно без доказательств, что шина цельнолитая 6.00 9, способна выдержать запредельные нагрузки, то для четкого представления о потенциале многослойной индустриальной «пневматики», необходимо  проводить параллели с гражданской резиной.

Проанализировав ТТХ колеса погрузчика и самой «неубиваемой» автомобильной шины, можно выделить минимальные показатели слойности (маркировка PR).

  • Промышленный вариант, предназначенный для интенсивного перемещения внушительных грузов в условиях «склад-улица», включает минимум 10 слоев.
  • гражданская «бронированная» авторезина для легкового автотранспорта имеет 4 брекерных полотна под протектором.

Что, с учетом разницы в весе допустимых нагрузок погрузчика и авто представительского класса, указывает на наличие некоторого запаса прочности у промышленных шин.

Дополнительно, за надежность индустриальной резины отвечают специально разработанный компаунд и толщина его слоя. Как на протекторе, так и на боковой поверхности колеса.

То есть, маркировка 6.00 9 10pr, под показателями ширины, посадочного диаметра и слойности, скрывает внушительный потенциал (табличное значение максимальной нагрузки варьируется от 1300 до 1700 кг на колесо) пневмошин от азиатского производителя.

Нашли дешевле? Обойдется дороже!

Относительно недорого, приобрести индустриальную резину можно и у наших ближайших конкурентов (если успеть на распродажу остатков и неликвида). Можно даже рассчитывать на их содействие в доставке покупки до терминала грузоперевозчика. Однако на этом, положительные моменты заканчиваются и начинаются финансовые отношения, не предполагающие лояльности к заказчику.

Промтайр предлагает полный цикл услуг

Интернет-магазин шин для погрузчиков Промтайр.ру, имея собственные склады в Москве, Климовске (МО), Санкт-Петербурге,  Воронеже, Краснодаре, позволяет большинству снабженцев, рассчитывающих выгодно купить шины на погрузчик 6.00 9, исключить обращение в транспортную компанию. В указанных региональных представительствах нашей компании можно забрать свой заказ самостоятельно.

  • Бесплатная отгрузка для всех и адресная доставка (в определенных условиях) для оптовиков
  • Индивидуальные скидки
  • Напрессовка цельнолитых (с буртом и без)
  • Монтаж шинокомплекта – покрышка, лента, камера 6.00 9 (купить можно и по отдельности)
  • Замена бескамерных шин

Обращение к услугам компании Промтайр экономит не только ваши деньги, но и время. Потому что подобного перечня услуг никто из ближайших конкурентов предоставить не сможет.

Города в которых можно получить ваши шины для погрузчика или спецтехники с терминала транспортной компании: Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Норильск, Омск, Оренбург, Орёл, Пенза, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль.