Сотрудничество с «Промтайр» — залог вашей уверенности в правильном выборе шины 12 16 5

Каждому снабженцу сотрудничающему с компанией «Промтайр» доподлинно известно – среднегодовой простой минипогрузчика (справедливо, только когда выходят из строя шины 12 16 5) не превышает 3-х часов. Причем 2/3 этого времени уходит на то чтобы заказчик (из Москвы, Подольска (Климовск), Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодара) мог без спешки добраться до местного склада и забрать заказанные покрышки самостоятельно.

Выбор резины, не предусмотренной производителем минипогрузчика – шаг к снижению рентабельности. Избежать ошибок поможет анализ эксплуатации техники и наш опыт.

Ваш козырь в конкурентной борьбе

шины на китайский минипогрузчикЗаявка, отправленная через форму обратной связи заблаговременно, позволяет нашим новым клиентам

  • получить свой заказ на выгодных условиях и не позднее чем через 2 дня (при условии транспортировки в любой регион РФ нашими силами);
  • рассчитывать на оперативную и безвозмездную доставку оплаченной партии до терминала перевозчика (определённого заказчиком);
  • быть уверенными в том, что каждое, подобранное нашими специалистами колесо 12 16 5 (Китай) будет соответствовать фактическим особенностям работы складской техники.

Всё потому, что мы осознаём насколько важно, в условиях жёсткой конкуренции, сократить сроки простоя спецтехники, и увеличить её эксплуатационный потенциал.

Нас выбирает клиент, мы выбираем ему шины 12 16 5

Отзывы постоянных клиентов свидетельствуют о том, что старания менеджеров компании «Промтайр» дают реальный результат:

  • цена первого поставщика, быстрая адресная доставка и персональные скидки – делают выгодной каждую сделку
  • резина 12 16 5, подобранная с учётом фактических рабочих условий, без проблем отрабатывает свой ресурс. В том числе и на жёсткорамных минипогрузчиках с функцией бокового поворота.

И если ответственность за взятые обязательства по вопросам логистики лежит на наших специалистах, то всё что касается эксплуатационных показателей – заслуга китайских инженеров. Менеджеры компании «Промтайр» лишь помогают клиенту подобрать наиболее подходящий вариант.

Ошибаются продавцы

В околопрофессиональной среде бытует мнение, что цельнолитое колесо для минипогрузчика 33 12 20, соответствующее по внешним габаритам пневматическим шинам (12-16.5), можно воспринимать как исключительно выгодный вариант для любого минипогрузчика. Специалисты компании «Промтайр», опираясь на мнение производителей и отзывы постоянных клиентов, настаивают на необходимости более внимательного отношения к выбору индустриальной резины.

Безусловно, поверхностное сравнение пневмо- и цельнолитой резины, предназначенной для эксплуатации на складской технике, указывает на преимущество «суперэластика». Особенно, когда предполагается эксплуатация в сложных условиях химически агрессивной среды. Приемлемы литые варианты и для осуществления локального грузооборота на металлоперерабатывающем предприятии. Где «пневматика» имеет потенциально высокие шансы на повреждение.

Ошибаются клиенты

На этих фактах построены пугающие доводы о вынужденных простоях и позитивные, об исключительной оперативности замены обычных шин на цельнолитые. А среднестатистическому клиенту достаточно лично убедиться в одном из утверждений. К примеру, о простоте «переобувания» – ведь впервые приобретая цельнолитой комплект, придется раскошелиться и на диски для минипогрузчика (размеры «катков», оставшихся от пневмошин не подходят). Соответственно, в том чтобы быстро поменять колёса, нет ничего сложного.

После таких доводов все остальные моменты принимаются без тщательного анализа свойств и характеристик. Вполне возможно, что заблуждается и ошибающийся продавец, старающийся всеми способами оправдать заведомо высокую стоимость китайской шины.

У нас ошибки исключены

Наш постоянный заказчик знает, что

  • смодулированной выше ситуации, с необходимостью переобувания, в принципе, быть не может. Так как минипогрузчик приобретается под конкретные нужды и никогда не выезжает для работы за пределы территории;
  • цельнолитая шина 33 12 20 может использоваться вместо 12-16.5 только в очень редких случаях. Выверенных не с точки зрения бухгалтера, а точно рассчитанных с учетом ТТХ минипогрузчика и особенностей рабочего процесса.
  • Каждое несоответствие, проигнорированное при подборе резины (для достижения предельных экономических показателей), приведет не к теоретическому «вечному колесу», а к практическому серьёзному ремонту (читай, длительному простою) ответственных узлов подвески. Возрастает риск повреждения хрупкого груза. И это только от того, что резина 33 12 20 просто не имеет такого  же большого пружинящего слоя между протектором и тяжелой конструкцией загруженного минипогрузчика.

Избежать проблем можно только обратившись к услугам компании «Промтайр». Звоните, пишите, приходите, и вы узнаете, почему постоянные клиенты положительно отзываются о работе наших менеджеров.

Наш ассортимент шин 12-16,5 для любых ваших потребностей

Так, для техники, занятой в

  • металлоперерабатывающей промышленности, подойдёт 12-16.5 пневматическая шина для мини погрузчика с 14-ю брекерными слоями (14pr);
  • сфере ЖКХ, где не предполагаются чрезмерные нагрузки – десятислойная (10pr) резина с протектором типа RG600. Она будет эффективна и на асфальтобетонном покрытии, и на рыхлых грунтах и на слежавшемся снегу;
  • горнодобывающей отрасли – подойдёт цельнолитая шина.

Есть у нас достойное решение и для универсального применения – 12-16.5 шина («шашка»-протектор, 12 слоёв брекера, усиленные боковины и широкие бортовые кольца) с постоянным пятном контакта на любой поверхности.

Ваша задача сводится только к тому, чтобы связаться с нашим менеджером и описать фактические условия эксплуатации. Мы подберём для вас вариант приемлемый и по качеству, и по стоимости.

Купите шины для погрузчика или спецтехники с доставкой в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Абакане, Архангельске, Астрахани, Барнауле, Белгороде, Брянске, Великом Новгороде, Владивостоке, Владимире, Волгограде, Вологде, Воронеже, Грозном, Екатеринбурге, Иваново, Ижевске, Иркутске, Казани, Калуге, Кемерово, Кирове, Костроме, Краснодаре, Красноярске, Курске, Липецке, Мурманске, Набережных Челнах, Нальчике, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новороссийске, Новосибирске, Новочеркасске, Норильске, Омске, Оренбурге, Орле, Пензе, Перми, Петропавловске-Камчатском, Пскове, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Саранске, Саратове, Северодвинске, Смоленске, Сочи, Ставрополе, Сургуте, Сызрани, Тамбове, Твери, Тольятти, Томске, Туле, Тюмени, Ульяновске, Уфе, Хабаровске, Чебоксарах, Челябинске, Череповце, Южно-Сахалинске, Якутске, Ярославле.