Торговая компания по продаже шин для погрузчиков и спецтехники

Правильно подобранные шины для спецтехники обеспечивают её исправную работу. Неподходящие шины могут привести к ухудшению сцепления, чрезмерному износу компонентов подвески и самих шин. Замена запчастей для вилочных погрузчиков может стоить дорого.

Шины для спецтехники и погрузчиков и их типы

Шины для спецтехники и погрузчиков бывают разных типов, поскольку они используются в различных рабочих средах. Мы различаем:

  • пневматические шины (радиальные и диагональные),
  • массивные цельнолитые шины (черные и немаркие),
  • бандажные для погрузчиков.

Промтайр – шины для спецтехники и погрузчиков со всего мира от ведущих производителейМы предлагаем шины для погрузчиков и спецтехники с учетом различных классов качества, в том числе таких марок высшего (премиум) класса, как: EKKA, Continental, Solideal, Michelin.

Заботясь о наличии предлагаемых нами шин для погрузчиков и спецтехники, большая часть нашего ассортимента находится на наших складах в Климовске (МО), Воронеже, СПб, Краснодаре, Екатеринбурге. В большинстве случаев мы можем выполнить ваш заказ в течение 24 часов.

При необходимости у нас есть услуги шиномонтажа пневматических и литых шин. Заказанные цельнолитые шины мы можем смонтировать на ваши диски с помощью специального пресса, поэтому мы можем гарантировать надёжность и качество оказываемых услуг шиномонтажной мастерской.

О Промтайр

В Промтайр с 2001 года мы предоставляем профессиональные услуги компаниям и частным клиентам, которые используют спецтехнику и погрузчики в своей деятельности. Мы предоставляем нашим клиентам товары высокого качества с гарантией. В нашем ассортименте есть шины для складской и специальной техники, квадроциклов и фронтальных погрузчиков.

Мы консультируем наших клиентов, на что обращать внимание при выборе шин и дисков, чтобы избежать последствий неверных решений. Мы уделяем особое внимание качеству предлагаемых продуктов, поэтому наше предложение включает в себя большое количество изделий ведущих производителей со всего мира.

В вашем распоряжении квалифицированные сотрудники, которые с радостью ответят на ваши вопросы об ассортименте Промтайр.

Доставка

Мы отправляем товары транспортными компаниями, такими как Деловые Линии, Байкал Сервис, ДПД, ПЭК и другими по согласованию. Большинство посылок доставляются в течение 2-5 дней по всей стране.

Каждый товар из нашего ассортимента может быть отправлен в любую точку РФ. Доставка до терминала транспортной в городах присутствия от нашего склада бесплатна.

Самовывоз

Каждый товар, представленный в нашем интернет-магазине, можно забрать лично на наших складах (их адреса в разделе Доставка).

Склады открыты с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

Погрузка крупногабаритных грузов на транспорт покупателя осуществляется вилочным погрузчиком.

Из-за правил техники безопасности и охраны труда мы не помогаем с ручной загрузкой товаров, особенно крупногабаритных шин в легковые автомобили.

Если у вас есть вопросы относительно подбора и покупки товаров из нашего ассортимента, звоните нам: тел: +7 (925) 866-33-10

Гарантия

Гарантия на шины от 6 до 12 месяцев. Мы предоставляем гарантию только в том случае, если техника обслуживается и работает в соответствии с регламентом производителя. Жалобы принимаются только в письменной форме.

Претензии к пневматическим шинам принимаются только при использовании шин с давлением рекомендованным производителем. Требуемое давление для работы пневматических шин доступны на сайте производителя или борте шины.

В случае возникновения проблем с приобретенным у нас продуктом, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону, или с производителем оборудования, указанным в гарантийном документе.

Возврат

Возврат оговаривается каждый раз индивидуально. Стоимость возврата товара определяется по степени износа протектора.

Доставку на экспертизу осуществляет клиент, в случае подтверждения заводского брака, транспортные расходы оплачивает компания.