Индустриальная резина 405/70-24 для каждого процесса имеет свои особенности

Только на первый взгляд, типоразмер 405 70 24, и присущий основной массе этих колес протектор (с диагонально расположенными грунтозацепами), указывают на принадлежность рассматриваемой покрышки к категории сельскохозяйственных шин.

На деле, исключительно «аграрная» резина (с соотношением впадина-выступ, не менее чем 2:1) с указанными выше показателями ширины протектора, высоты боковой части и посадочным диаметром, встречается  далеко не у каждого производителя. А повсеместное  распространение получили  только многофункциональные покрышки (у них пропорция смежных элементов протектора, по отношению друг к другу, не превышает 2:1).

шины 405 70 24 на колёсный экскаваторОборудование, для работы которого предназначаются подобные колёса, задействовано

  • на стройплощадках (экскаваторы)
  • в условиях промышленных предприятий (фронтальные погрузчики)
  • для повседневной работы на разных грунтах и дорожных покрытиях (технопарк ЖКХ).

Кроме того, потенциальный заказчик часто вводится в заблуждение нашими конкурентами – они наивно полагают, что любая шина 405 70 24 может быть реализована как универсальная.

Индивидуальный подход положительно влияет на эксплуатационные сроки

Эксперты интернет-магазина «Промтайр.ру» подобных ошибок не совершают. С вами, в индивидуальном порядке, оговариваются ключевые особенности заказа и условия работы «переобуваемой» техники. Поэтому, приобретенные у нас колеса, в 90% случаев, вырабатывают свой ресурс полностью.
  • В сложнейших условиях действующих стройплощадок
  • При выполнении агротехнических или сельскохозяйственных работ
  • На предприятиях металлургической и горнодобывающей промышленности.

По утверждению наших клиентов – спецшины, закупленные у ближайших конкурентов в РФ, не выхаживают даже положенного гарантийного срока.

Ваша выгода – в наших интересах

Поэтому, если вы до сих пор не определились с поставщиком, у которого можно выгодно купить индустриальные автошины 405 70 24, то поиски можно прекращать. Потому что на территории РФ, ни одной новой покрышки из Азии, нельзя приобрести дешевле, чем у компании «Промтайр».

Причин тому несколько:

  • Мы являемся прямыми поставщиками качественной азиатской продукции. Без акцента на объемах заказа.
  • Наши склады расположены в Екатеринбурге, Краснодаре, Воронеже, Санкт-Петербурге и Подольске. Благодаря чему ваша организация, расположенная неподалеку, гарантировано получает самые выгодные по региону условия сотрудничества.
  • Партнёрские отношения «Промтайр» и отечественных грузоперевозчиков, позволяют отправлять покрышки 405/70 24 в любой регион, не акцентируя внимание на объемах партии. Вы платите только за транспортировку, а доставку шин на территорию перевозчика мы осуществляем собственными силами.

Результат сотрудничества с нашим интернет-магазином всегда один – повышение рентабельности вашего бизнеса, за счет уменьшения сроков простоя техники.

Мы отправим ваши шины в любую точку РФ транспортной компанией. Быстрая доставка в города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Владивосток, Ярославль, Махачкала, Томск, Оренбург, Новокузнецк, Кемерово, Рязань, Астрахань, Набережные Челны, Пенза, Липецк, Киров, Тула, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Тверь, Иваново, Брянск, Севастополь, Сочи, Белгород.