Промтайр продает шины 405/70 напрямую с заводов азиатских производителей

Одной из самых странных особенностей спецшин 405 70 20, является необоснованное отличие в разных единицах измерения (дюйм и миллиметр) у разных производителей. Из-за чего нередко наблюдается несоответствие ширины протектора у колес, подобранных по каталогу, с теми, что пока еще установлены на погрузчике.

Оптимальный вариант в этом случае (справедливо для равноколесной техники) – замена не изношенной пары, а всех колес. Только тогда, шина 405 70 20 без проблем отработает на погрузчике, у которого в документах прописаны 16 дюймов ширины протектора. А фактором, заслуживающим внимания, будет считаться грузоподъемность (обусловленная допустимым давлением и слойностью резины).

Закупки на Промтайр.ру лишают вас необходимости экспериментировать с шинами

Специалисты компании «Промтайр» обращают внимание любителей необдуманных экспериментов на следующий факт: одинарное и попарное обновление резины с разным процентом отклонения (от рекомендаций производителя) для каждой оси, станет причиной дорогостоящего ремонта техники.

Стоит ли рисковать, если все необходимые вам типоразмеры индустриальных шин (в том числе и резина 405 70 20) всегда доступны на наших складах в

  • Подмосковье (Подольск)
  • Санкт-Петербурге
  • Воронеже
  • Краснодаре
  • Новосибирске

Откуда мы сможем сами доставить ваш заказ (в пределах города — на особых условиях), либо вы заберете его самостоятельно. И это при том, что вы не найдете в своем регионе более доступных предложений.

15 лет наши клиенты экономят, работая на качественной резине из Азии

Наши клиенты утверждают, что в последнее время на отечественном рынке появились подделки спецшин достаточно качественных азиатских брендов. И фальсифицированный mitas 405 70 20 (в оригинале – многофункциональная резина 400 70-20, с запатентованным самоочищающимся протектором TR-01, шириной 404 мм) предлагается с обязательным акцентированием внимания клиента на маркировке, как основном признаке достойного товара.

Грузоподъемности, присущей оригиналу (3010кг  при скорости до 10 кмч), от имитации ждать не приходится. Поэтому сегодня, мы можем констатировать негативное отношение к шинной продукции, поставляемой из Азии.

А ведь обращение к услугам нашей компании позволяет вам рассмотреть и более привлекательные варианты. К примеру, 14-и слойный solideal 405 70 20, выдерживающий, при аналогичной скорости, нагрузку в 5000 кг – хороший результат даже для европейских брендов.

Но, как и прежде, в попытке сэкономить, соотечественники закрывают глаза на более чем 15-летний опыт специалистов шинного бизнеса – компании «Промтайр», приобретая некачественную резину.

То есть, с 2001 года практически ничего не изменилось: наши ближайшие конкуренты, так же активно занимаются перепродажей индустриальных шин, а компания «Промтайр», теми же темпами продолжает наращивать клиентскую базу, поставляя на местный рынок качественную  и доступную продукцию от непосредственного производителя.

Субъекты РФ куда мы доставим заказанные вами шины для спецтехники, республики: Адыгея,  Башкортостан,  Бурятия,  Алтай,  Дагестан,  Ингушетия, Кабардино-Балкарская,  Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия (Алания), Татарстан, Тыва, Удмуртская (Удмуртия), Хакасия, Чеченская  (Чечня), Чувашская  (Чувашия), Крым.
В Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Пермский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский край. 
Области: Амурская, Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Камчатский, Кемеровская, Кировская, Костромская, Курганская, Курская, Ленинградская, Липецкая, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Псковская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская, Забайкальский, Ярославская, Еврейская, 
Округа: Ненецкий, Ханты-Мансийский (Югра), Чукотский, Ямало-Ненецкий.