Шины для мини погрузчиков — какие выбрать?

Шины для мини погрузчиков - какие выбрать?Для такой компактной и универсальной спецтехники как мини погрузчик (мини-погрузчик, минипогрузчик) необходимы хорошие шины, способствующие бесперебойной, безопасной работе в ограниченном пространстве.

На нашем сайте у Вас есть возможность купить шины для мини погрузчиков от ведущих китайских и мировых производителей, таких как Armour (Армур), IST (ИСТ). В нашем магазине имеются в наличии и цельнолитые колёса для мини погрузчиков.

Если Вам необходима лучшая по параметрам цена/качество резина для мини погрузчиков (компактной погрузочной техники), то сделайте заказ или свяжитесь с менеджером нашей компании, который обязательно поможет Вам в выборе оптимальных шин для мини погрузчиков, ответит на Ваши вопросы, касающиеся параметров шины (тип, размер, марка).

Вы можете уже сейчас ознакомится с ассортиментом пневматических шин для мини погрузчиков, а также с цельнолитыми шинами на мини погрузчик.

Выбор протектора

Самое главное, чётко понимать, для каких условий эксплуатации Вам нужна шина. Если Ваша техника эксплуатируется в условиях твёрдых поверхностей (асфальт, бетон) с элементами мягкого грунта (грязь ,песок, щебень), где не редко случаются боковые порезы (проколы), то Ваш выбор — это протекторы EKT-2 и SKS-4 (шашка).

Шины марок ЕККА и SUPERGUIDER с упомянутыми выше протекторами отлично зарекомендовали себя на строительных площадках, когда техника работает на бетонном покрытии. Применяется для погрузчиков со спецификой (разворот на месте), таких как: мини погрузчики Bobcat, Амкодор, Ausa, Belle, Bobcat, Case, Caterpillar, Doosan, Fiat-Kobelko, Gehl, Hyundai, JCB, John Deere, Komatsu, Locust, Mustang, New Holland, TCM, Toyota, Volvo, ПУМ, МКСМ.

Шины с протектором шашка широко применяются на мини погрузчиках. Модели шин EKT-2 и SKS-4 в типопротекторе называемом «шашка» применяются на твёрдых поверхностях (асфальт и бетон).

Шины для минипогрузчиков и экскаваторов погрузчиков

Эти шины специально разработаны для эксплуатации техники с длительными перегонами по дорогам, когда нет возможности транспортировать технику и погрузчикам приходится преодолевать большие расстояния до объекта самоходным путём.

Относительно других протекторов например «клюшка» протектор «шашка» истирается на асфальте и бетоне в 2-2,5 раза дольше. Так же шина в этом типе протектора превосходно зарекомендовала себя в работе по грунту и щебню — что позиционирует её как шину более универсальную, чем «клюшка».

Данные модели являются по строению корда шинами диагональными, безкамерными  (TL), пневматическими, 12-ти слойными (12PR), так же – это шины с усиленной боковиной, что позволяет избежать боковых проколов и порезов.

Шины для мини-погрузчиков могут отличаться друг от друга слойностью (PR), могут быть камерные и безкамерные (TT-TL), пневматические и цельнолитые (суперэластик, гусматик), купить такие шины можно недорого со склада нашей компании Промтайр в Москве, СПб, Воронеже, Краснодаре и любых городах РФ (при помощи доставки транспортными компаниями).

Получается, что приведённые модели пневматических шин по отношению к цельнолитым шинам (суперэластик, гусматик) являются недорогим решением, однако при применении по назначению, без труда справляются с поставленной задачей, работая очень долго и при этом позволяют экономить ваши деньги на монтаже и замене. У нас вы всегда можете приобрести резину в следующих типоразмерах; 10-16.5 , 12-16.5 и др.

Доставка

Мы производим быструю доставку всего ассортимента шин для мини погрузчиков по всей стране, во все федеральные округа: Дальневосточный, Приволжский, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Сибирский, Уральский, Центральный, Южный.

На следующий день вы сможете получить ваши шины в городах Московской области: Апрелевке, Балашихе, Белой Даче, Бронницах, Верее, Видном, Волоколамске, Воскресенске, Голицыно, Дедовске, Дзержинском, Дмитрове, Долгопрудном, Домодедово, Дубне, Егорьевске, Железнодорожном, Жуковском, Зарайске, Звенигороде, Зеленограде, Реутове, Рузе, Сергиевом Посаде, Серебрянных Прудах, Серпухове, Солнечногорске, Старой Купавне, Ступино, Талдоме, Ивантеевке, Истре, Кашире, Климовске, Клину, Коломне, Королёве, Котельниках, Красноармейске, Красногорске, Краснознаменске, Кубинке, Лобне, Лосино-Петровском, Лыткарино, Люберцах, Малаховке, Можайске, Москве, Мытищах, Наро-Фоминске, Нахабино, Ногинске, Одинцово, Ожерелье, Озёрах, Орехово-Зуево, Павловском Посаде, Пересвете, Подольске, Протвино, Пушкино, Раменском, Троицке, Фрязино, Химках, Хотьково, Черноголовке, Чехове, Шатуре, Щербинке, Щёлково, Электростали, Электроуглях, Юбилейном, Яхроме.

Закажите шины для мини погрузчика у официального поставщика китайских шин для спецтехники прямо сейчас. Не растрачивайте свои время и деньги попусту. Для постоянных клиентов у нас есть скидки!