Шины для строительной техники на сезон 2022

Наступил 2022 год и строительство начинается от побережья до побережья, от Владивостока до Калининграда, и это не смотря на бушующую эпидемию и глобальный экономический кризис.

Строится мост через реку Лену (одобренный президентом РФ Путиным В.В.), начато строительство 32 производственных объектов на территории Тувы, Красноярского края, Хакасии в рамках проекта «Енисейская Сибирь», идут работы по возведению электрометаллургического комплекса в Выксе (Нижегородская область), идут работы на комплексе по переработке и сжижению газа в районе Усть-Луги в Ленинградской области, планируется продление трассы Москва — Казань до Екатеринбурга… На всё это выделяются миллиарды рублей, грядут большие дела!

Всё будет хорошо — это вывод многих строительных экспертов. Согласно опросу руководителей инженерных и строительных компаний, проведённому нашей компанией, почти 70% респондентов охарактеризовали перспективы развития отрасли как позитивные. Они видят отложенный спрос с 2021 года, когда многие проекты были «заморожены».

Узкое место

Строительство продолжается, у нас есть ваши крупногабаритные шиныОднако отсутствие поставок радиальных и диагональных OTR шин является проблемой. Морское судоходство по-прежнему ограничено пандемией.

Мы слышим, что у некоторых из наших конкурентов, продающих шины OTR, есть серьёзные проблемы со складским наличием. У многих наших конкурентов заканчиваются шины, если они у них вообще есть!

Вторая хорошая новость заключается в том, что у Промтайр хороший запас шин для спецтехники, на складах по всей стране. В наши дни наличие шин для тяжёлой техники не может считаться само собой разумеющимся, учитывая глобальные ограничения на транспортировку, с которыми сталкивается отрасль.

Мы увеличили количество покрышек по всей нашей сети складов в Московской области, Воронеже, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

В настоящее время у нас есть дополнительные договорённости с нашими партнёрами — производителями шин – современными заводами в Азии, о поставке шин для крупногабаритной спецтехники (фронтальных погрузчиков, экскаваторов, самосвалов и др.).

Высококачественные шины OTR для погрузчиков, бульдозеров, самосвалов с шарнирно-сочленённой рамой, мини-погрузчиков и другой колёсной тяжёлой техники постоянно поступают с передовых азиатских заводов.

  • У нас конкурентоспособные цены, и мы уже внесли необходимые корректировки с учётом растущих курсов валют.
  • Мы получили неограниченный доступ к доставкам морем через наших проверенных перевозчиков.

Помимо доступности, горнодобывающие и строительные работы показывают, что шины от Промтайр помогают вам снизить эксплуатационные расходы на шины.

У нас есть широкий ассортимент радиальных и диагональных шин OTR для всех типов тяжёлой техники, в том числе:

Шина Superguider 10-16.5 для мини-погрузчиков

Эта шина имеет особый рисунок протектора для максимального сцепления с грунтом. Её радиальная конструкция обеспечивает оптимальные характеристики и увеличенный срок службы, а также улучшенную плавность хода и управляемость.

Характеристики: https://promtyre.ru/pnevmaticheskie-shiny-dlya-minipogruzchikov/10-16-5-10pr-tl-sks-1-superguider/

Шина HILO 16.00R25 *** для мобильных кранов

Шина HILO для высокоскоростного крана одобрена lля использования на шоссе, имеет универсальный рисунок протектора, который помогает снизить расход топлива, улучшить сцепление с дорогой и сделать движение более комфортным.

Ссылка на описание: https://promtyre.ru/shiny-dlya-kranov/16-00r25-174f-177e-tl-b05n-hilo/

Шина Superguider 14.00-24 для грейдеров/скреперов

Компания Superguider разработала эту радиальную внедорожную шину для грейдеров. Его универсальный рисунок протектора обеспечивает исключительное сцепление и равномерный износ. Широкая площадь основания обеспечивает отличную проходимость и плавность хода.

Шина в каталоге: https://promtyre.ru/shiny-dlya-greyderov-skreperov/14-00-24-16pr-tl-qh808-superguider/

Шина EKKA 12.5/80-18 для экскаваторов-погрузчиков

Радиальная система этой шины отличается агрессивным самоочищающимся протектором. Он разработан для обеспечения плавности хода и превосходного сцепления с дорогой на всех типах местности. Это колесо с усовершенствованной конструкцией, которая обеспечивает возможность восстановления.

Подробнее: https://promtyre.ru/shiny-dlya-ekskavatorov-pogruzchikov/12-5-80-18-12pr-tl-n707-ekka/