Ваша резина для спецтехники уже на складах нашей компании

Полноценный ассортимент,постоянное наличие всей продукции из каталога и исключительная надёжность каждой шины – основные факторы, из-за которых недорогая резина для спецтехники от «Промтайр», востребована от Санкт-Петербурга до Красноярска. Но это далеко не полный перечень преимуществ,которыми постоянно пользуются наши клиенты.

  1. резина для спцтехники купить, ценаОткровенно выгодные коммерческие предложения построены с учётом привлекательных условий доставки;
  2. периодически обновляются маркетинговые решения;
  3. каждое последующее обращение к услугам наших специалистов непосредственно влияет на формирование вашего персонального дисконта.

По совокупности указанных особенностей, абсолютно любая ваша сделка оказывается рентабельной.

Купить резину на спецтехнику у Промтайр может каждый желающий

В наибольшей степени выигрывает специалист отдела снабжения, обратившийся с тем, чтобы оптом купить резину на спецтехнику – для таких клиентов у нас предусмотрены самые интересные варианты сотрудничества. Но когда ваши интересы к спецшинам ограничены потребностями личной мототехники, вы тоже сможете оценить приемлемые цены; оцените удобные варианты доставки (как в Салехард, так и в Нижний Новгород); сможете получить бесплатную консультацию по выбору необходимых шин у квалифицированного специалиста.

Клиенты про шины от Промтайр: купить – выгодно, привезти – быстро, эксплуатировать – без затрат

Сколь бы привлекательной ни казалась предстоящая сделка, ожидания наших клиентов всегда были связаны с тем, насколько качественной окажется такая выгодная резина на спецтехнику. Цена эксплуатации (с учётом срока службы,стоимости ремонта и потерь от простоев), как показала многолетняя практика реализации индустриальной резины в РФ, оказывает более существенное влияние на показатели рентабельности. Что справедливо для каждого конкретного бизнес-проекта.

Обобщённая статистика, на основании данных полученных от наших клиентов, выявляет интересную закономерность: если сравнивать дорогостоящие промышленные шины от французского, итальянского или немецкого производителя с качественной и недорогой продукцией из:

  • Польши,
  • государств-партнёров в рамках СНГ,
  • азиатских стран,

то в самых сложных условиях работы преимущество имеет именно их бюджетная резина для спецтехники. В Москве и Питере, Краснодаре и Воронеже, Екатеринбурге (география размещения наших складов, с наиболее активными показателями продаж), постоянные клиенты подтверждают – вероятность повредить шину на осколочной породе или при крупномасштабной застройке, абсолютно не зависит от степени узнаваемости бренда.

Тогда как неправильный подход к выбору индустриальной покрышки (в том числе и из-за самой частой причины – банального отсутствия нужной модели), реально может стать причиной низкой рентабельности предприятия любой формы собственности.

С целью оградить клиентов от любых вероятных проблем, мы делаем всё возможное, для того, чтобы на всех складах нашей компании постоянно была в наличии резина для спецтехники из Китая, Польши и других стран, производящих недорогие и качественные шины. Кроме того, сотрудничество с каждым заказчиком ведётся в индивидуальном порядке, без смены специалиста до факта приёмки заказа.

Поэтому обратившись в «Промтайр» вы оперативно и с комфортом решаете все текущие вопросы. От выгодного приобретения или правильного подбора индустриальных колёс, до выбора способа доставки заказа в любую точку Российской Федерации.