Преимущества шины для квадроцикла 25*10.00-12 6PR TL MARS EKKA помогут достичь новых высот в вашей езде. Эта высококачественная шина разработана с учетом самых современных требований и предлагает множество преимуществ, которые превратят ваши поездки на квадроцикле в удивительные приключения.

Благодаря непревзойденному сцеплению и устойчивости, вы сможете покорять самые сложные трассы с уверенностью и контролем. Шина MARS EKKA обеспечивает отличную тягу и управляемость, позволяя вам маневрировать по бездорожью без усилий. Вы будете чувствовать себя в полной безопасности даже в экстремальных условиях.

Вы хотите обеспечить свой квадроцикл прочной и надёжной защитой на любом типе дорог? Тогда грязевые шины Mars Ekka с направленным рисунком протектора — это то, что вам нужно!

Наша модель грязевых шин Mars разработана с учетом ваших потребностей. Её направленный тип рисунка протектора обеспечивает великолепное сцепление и улучшенную проходимость по рыхлым грунтам, грязи и снегу. С этими шинами вы сможете легко преодолевать самые сложные дорожные условия и оставаться в полном контроле над своим ATV.

Но это еще не всё! Грязевые шины 25*10.00-12 6PR TL MARS EKKA также имеют шестислойный каркас, который гарантирует превосходную защиту от механических повреждений. Теперь вы можете ездить по грубым и неровным дорогам, не беспокоясь о порезах и проколах. Эти шины созданы для долгой службы и надёжности в любых условиях.

Приобретая грязевые шины 25*10.00-12 6PR, вы получаете идеальное сочетание производительности, безопасности и комфорта. Наша продукция изготовлена из высококачественных материалов с использованием передовых технологий, чтобы обеспечить вам лучший опыт вождения.

Не упускайте возможность улучшить свой квадроцикл и обеспечить ему прочность, надёжность и безопасность с грязевыми шинами Mars Ekka. Закажите их прямо сейчас и готовьтесь к беззаботным приключениям на дорогах!

Покупайте грязевые шины 25*10.00-12 6PR TL MARS EKKA и покоряйте любые дороги с уверенностью!

# 10273

25*10.00-12 6PR TL MARS EKKA

8 550 

Доступно: 69 шт.

Характеристики

Тип
Типоразмер
Слойность (PR)
Модель
Торговая марка
Производитель
Тип техники

Отзывы

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “25*10.00-12 6PR TL MARS EKKA”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *